
-14%
- Готово к отправке
- Код: P-206
Патч Глаза 3D МУЛЬТИКАМ ПВХ люминисцентный светящийся милитари тактический шеврон на липучке Пиксель
250 ₴
215 ₴
+380 (93) 214-07-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светящийся тактический ПВХ патч «Глаза» — стильный милитари шеврон на липучке Velcro для снаряжения, рюкзака, кепки, панамы или одежды. Твой яркий акцент, который светится в темноте.
Добавьте индивидуальности вашему снаряжению с патчем Глаза 3D ПВХ люминисцентный светящийся. Этот тактический милитари патч светится в темноте благодаря люминисцентному покрытию. Шеврон ПВХ на липучке Velcro легко крепится на рюкзак, кепку, куртку или любую велкро панель.
Изготовлен из прочного и влагостойкого ПВХ. Отличный выбор для любителей военного стиля и тактической экипировки.
Размер 80х27 мм.
Изготовление и отправка 3-5 рабочих дней после полной оплаты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MStyle |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шевроны |
| Назначение | Повседневный/полевой |
| Тип ткани | ПВХ |
| Крепление | Липучка |
| Высота | 27 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Застосування | |
| Застосування | На одяг та спорядження |
- Цена: 215 ₴


