
Топ
- Нет в наличии
- Код: 109192
Большая транспортная сумка Big Tactic 100 л 800d Olive
4 200 ₴
+380 (93) 214-07-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая транспортная сумка Big Tactic Olive специально разработана для полевых и приближенных к ним условий.
Объем сумки составляет 100 литров. Регулируемый плечевой ремень, антискользящие ножки и множество карманов для переноски вещей и аксессуаров. Четыре внутренние перегородки с липучками позволяют настраивать внутреннее пространство сумки под снаряжение.
Имеет две дополнительные боковые ручки для переноски вдвоём.
Размеры: Внешние размеры ШхГхВ: 45 х 85 х 45 см
Объем: 100 л
Вес: 1.4 кг
Материал: Oxford 800D (Рюкзачная ткань "Oxford" с плотностью плетения нитей 800d x 300d, слой ПВХ толщиной 0.50 мм. Большая прочность. Ткань водо- и ветронепроницаемая).

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.4 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 100 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 45 см |
- Цена: 4 200 ₴









