
-36%
- В наличии
- Код: 01-92
Тактический рюкзак 40 литров Cordura 1000 D Пиксель
2 750 ₴
1 750 ₴
+380 (93) 214-07-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический рюкзак 40 литров Cordura 1000 D Пиксель

Рюкзак изготовлен в Украине из Cordura 1000 D.
Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и более комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом. Этот вместительный рюкзак идеально подходит для полевых условий.
Характеристики рюкзака:
- Ткань Cordura 1000D, внутри с водоотталкивающим слоем
- Размеры: 40 х 35 х 30 см;
- Объём: 40л
Достоинства:
- Два основных отделения;
- Два накладных кармана на молнии;
- Мягкая спинка и лямки с бретельками, регулируемые по длине и высоте;
- Регулируемая лямка для фиксации на поясе;
- Система MOLLE;
- Боковая и нижняя стяжки;
- Надёжная фурнитура и фастексы;
- Стропы под каремат, спальник и другое дополнительное оборудование;
- Векло панель для шеврона и знаков отличия;
- Влагонепроницаемый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kodor |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.8 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Кордура |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы, Поясной ремень, Система подвески Molle |
| Узоры и принты | Пиксель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 1 750 ₴









