
-25%
- В наличии
- Код: 012001
Тактический рюкзак однолямочный Командирский 7 л Тактическая сумка нагрудная через плечо Black
1 600 ₴
1 199 ₴
+380 (93) 214-07-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический рюкзак однолямочный Командирский 7 л Тактическая сумка нагрудная через плечо Black
Модель компактна, удобна в использовании и очень вместительная. Имеет один съемный ремень, крепящийся застежкой-фастексом и карабином.
Настройка длины ремня регулируется с помощью пряжки.
Носится сумка на спине или на груди.
Рюкзак оснащен D-кольцами.
- Имеет одно основное отделение и два навесных кармана на молнии..
- Качественная фурнитура.
- Внутри отделений есть карманы на липучках и открытые карманы.
- На задней стороне находится открытый карман.
- Регулируемый плечевой ремень.
- Имеет в комплекте дополнительный ремень с карабинами.
- Оснащена системой крепления Molle.
- Цвет: Черный.
- Материал 100% Нейлон
- Размеры: 22 х 15 х 30 см.
- Объем: 7 л.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.4 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 7 л |
| Особенности | Поясной ремень, Боковой вход, Система подвески Molle, Водоотталкивающая пропитка, Система быстрого сброса |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 1 199 ₴





