
-22%
- В наличии
- Код: 032922
Рюкзак тактический Tactical 0999 Modular 45 литров 1000 D Black
2 450 ₴
1 899 ₴
+380 (93) 214-07-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак тактический Tactical 0999 Modular 45 литров 1000 D Black используется в экстремальных видах спорта, во время туристических походов, а также в тактических дисциплинах. Может применяться в качестве тактического городского рюкзака.
Выполнен из прочных и износостойких материалов.
Характеристики:
- Материал: Nylon 1000D - стойкий к износу и истиранию, прочный на разрыв, устойчив к ультрафиолетовому излучению
- Объем: 45 литров
- Габариты: 70х32х20 см
- Количество отделений: 2
- Количество карманов: 7
- Система MOLLE с трех сторон
- Система фиксации на груди
- Качественная фурнитура (прочный пластик и надежные молнии)
- Изнутри имеет влагонепропускающий слой.
- Цвет: чёрный
- Спинка: мягкая, с ортопедическими вставками
- Лемки: мягкие
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 45 л |
| Особенности | Боковая стяжка, Система подвески Molle, Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы |
| По типу конструкции | Станковый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 1 899 ₴






