
- В наличии
- Код: 4068-1
Рюкзак тактический Mil-Tec Olive 40 литров
2 199 ₴
+380 (93) 214-07-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак тактический Mil-Tec Olive 40 литров
Популярный компактный тактический рюкзак объемом 40 литров с системой MOLLE отлично подходит для выполнения тактических или туристических задач.

- Основное внутреннее отделение имеет два кармана (на молнии и на одну сетке);
- Благодаря двойной молнии, оканчивающейся в самом дне рюкзака основное отделение можно открывать по всей высоте;
- Второе отделение оснащено тремя карманами;
- Два навесных кармана на молнии;
- Мягкие анатомические лямки;
- D-образными кольцами;
- Усиленная задняя часть с мягкой подкладкой и большим карманом на крепкой липучке;
- Боковая и нижняя стяжка;
- Система крепления Molle
- Цвет Olive.
Размеры: 45 x 30 x 30 см.
Объем: 40л.
Вес: 1,3 кг.
Страна производитель: Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miltec |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.3 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Поясной ремень, Боковой вход, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Система подвески Molle, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы, Совместимость с гидратором |
| Цвет | Оливковый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 2 199 ₴









