
-41%
- В наличии
- Код: 4087
Каркасный тактический рюкзак многофункциональный 80 л Black
4 000 ₴
2 349 ₴
+380 (93) 214-07-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный тактический рюкзак 80 литров Чёрный многофункциональный

Рюкзак выполнен из крепких влагозащищенных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и используемые материалы позволяют сохранять его форму независимо от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и более комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом. Этот компактный вместительный рюкзак идеально подходит для полевых условий.
Характеристики рюкзака:
- Ткань оксфорд катен D1000, внутри с водоотталкивающим слоем
- Размеры: 70 х 40 х 30 см;
- Объём: 80л
- Вес: 1.5 кг

Достоинства:
- Металлический каркас, обеспечивающий жесткость конструкции;
- Четыре фронтальных накладных кармана на молнии;
- Верхний накидной клапан с двумя карманами на молнии;
- Мягкая спинка и лямки с бретельками, регулируемые по длине и высоте;
- Регулируемая лямка для фиксации на поясе;
- Грудная стяжка;
- Система MOLLE;
- Стропы под каремат, спальник и другое дополнительное оборудование;
- Векло панель для шеврона и знаков отличия;
- Чехол-накидка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.5 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 80 л |
| Особенности | Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Система подвески Molle, Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 2 349 ₴





