
- В наличии
- Код: 4082
Раскладной каримат для сидения и лежания Molle 6 секций 180x40см Пиксель
1 040 ₴
+380 (93) 214-07-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной тактический каремат для сидения и лежания на 6 секций имеет наполнитель изолон, устойчивый к огню и износу. Изделие крепится к рпс, рюкзаку, поясу с помощью специальных строп.

Тактический каремат нужна в полевых условиях. Каремат имеет конструкцию гармошки, что позволяет быстро разложить его на нужную длину. Состоит из 6 секций и фиксируется стропой с регулирующим замком фастексом.
Преимущества:
- Наполнитель: плита изолон 10мм;
- Имеет фастексы для быстрого сброса;
- 2 стропы на MOLLE для крепления на РПС, разгрузочный пояс или ремень;
- Для транспортировочной фиксации имеет качественные пряжки-фиксаторы;
Характеристики:
- Цвет: Пиксель;
- Материал: износостойкий Оксфорд 600D (прорезиненный);
- Полный размер: 180 х 40 см
- Размер в транспортировочном виде: 30 х 40см
Сделано в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 820 г |
| Длина | 180 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |
- Цена: 1 040 ₴


