
- В наличии
- Код: 4033
Большой тактический рюкзак 90 л Мультикам
2 250 ₴
+380 (93) 214-07-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой тактический рюкзак 90 л Мультикам
Рюкзак выполнен из крепких влагозащищенных синтетических тканей. Эргономика рюкзака и используемые материалы позволяют сохранять его форму независимо от загрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и более комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом. Этот компактный вместительный рюкзак идеально подходит для полевых условий.

Характеристики рюкзака:
- Ткань Оксфорд катен D600, внутри с водоотталкивающим слоем
- размеры: 75 х 30 х 35;
- объём: 90 литров
- Вес: 1250 г
Комплектация:
- Пять фронтальных накладных карманов на молнии
- Верхний накидной клапан с карманом на молнии
- Мягкие лямки со шлейками, регулируемые по длине
- Регулируемая лямка для фиксации на поясе
- Система MOLLE
- Система ламелей в спинке
- Система расширения объема с 70 до 90 литров.

Спинка имеет систему ламелей и мягкую сетчатую вставку для циркуляции воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.25 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 90 л |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Боковая стяжка, Система подвески Molle, Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы |
| Узоры и принты | Мультикам |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Мультикам |
- Цена: 2 250 ₴





