
- В наличии
- Код: 4015
Тактический каремат для сидения, поджопник, подсумок для сидения Олива 29х40 см
299 ₴
Тактический каремат для сидения, подсумок для сидения
Каремат армейский – незаменимая вещь в полевых условиях и военном деле. С его помощью легко принять позу сидя, не получив при этом удара на пятую точку. Благодаря размерам, он хорошо защищает от потенциальных травм, особенно в боевых условиях.
Особенности:
- Слой плотного изолона, толщиной 15мм;
- 2 стропы на кнопках для крепления к поясу, бронежилету, РПС;
- Есть крепление на пояс с помощью фастекса;

Характеристики:
- Материал износостойкий и прорезиненный;
- Цвет: Олива;
- Размер: 29 x 40x 1,7 см.
- Наполнитель внутри: изолон 15 мм (не горящий и не разлазящийся материал).
- Длина стропы для крепления на пояс: 120см.
Армейский каремат для сидения легко крепится на экипировке с помощью специальных строп на систему Molle. Военные часто используют его в паре с РПС или поясом.
Каремат не создает дискомфорт во время ежедневной эксплуатации.
Произведено в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Изолон |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 29 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 1.7 мм |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16 |
- Цена: 299 ₴



