
-12%
- В наличии
- Код: 3954
Рюкзак тактический Tactical 0099 30 литров Black
2 000 ₴
1 750 ₴
+380 (93) 214-07-31
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак тактический Tactical 9900 30 литров Black используется в экстремальных видах спорта, во время туристических походов, а также в тактических дисциплинах. Может применяться в качестве тактического городского рюкзака.
Выполнены из прочных и износостойких материалов.
Характеристики:
- Материал: Oxford, нейлон, полиэстер
- Объем: 30 литров
- Габариты: 45х30х20 см
- Количество отделений: 2
- Количество карманов: 6
- Отделение под ноутбук: да
- Система MOLLE с трех сторон
- Система фиксации на груди
- Качественная фурнитура (прочный пластик и надежные молнии)
- Изнутри имеет влагонепропускающий слой.
- Цвет: чёрный
- Спинка: мягкая, с ортопедическими вставками
- Лемки: мягкие
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.25 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 30 л |
| Особенности | Боковая стяжка, Система подвески Molle, Отдел для безопасной транспортировки ноутбука, Грудная стяжка, Водоотталкивающая пропитка, Лямки анатомической формы |
| По типу конструкции | Станковый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 750 ₴






